Список классных руководителей

Уважаемые родители!
Освобождение учащегося от занятий возможно только по приказу директора МОУ, составленному на основe Вашего заявления (скачать)
Напоминаем, что в электронном дневнике NetSchool есть отдельные учетные записи для учащегося и для родителя (одного или обоих, по решению семьи) с разными правами доступа к назначенным заданиям (тестам, например) и почтой (личные сообщения). Пожалуйста, пользуйтесь своей учетной записью для общения с педагогами и друг с другом, при необходимости восстановления аутентификационных данных обратитесь к классному руководителю!

О приеме
в 1 класс -
на тематической странице
    Информация для поступающих в гимназию:
    • Количество вакантных мест для приема учащихся:
    • Основная общеобразовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по английскому языку - 0;
    • Основная общеобразовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по финскому языку - 0;
    • Основная общеобразовательная программа основного общего образования - 13
    • Основная общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования - 5.
  • Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Гимназия № 17 имени П.О. Коргана» (актуальную версию с заявлением смотрите на страничке "Локальные нормативные акты")
  • Информация для родителей будущих первоклассников на сайте управления образования администрации Петрозаводского городского округа
  • "Малышкина школа"

Дополнительная информация: Внимание! Профилактика!
  • O проведении социально-психологического тестирования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ
  • О внебольничной пневмонии: памятка родителям и меры профилактики
  • О серозном вирусном менингите: памятка для населения по профилактике
  • В МОУ «Гимназия №17» проходит вакцинация обучающихся и сотрудников против гриппа , от родителей детей в возрасте до 15 лет необходимо письменное «Добровольное информированное согласие на проведение прививок детям или отказ от них» (бланки согласия/отказа можно получить у классного руководителя).
  • - меры социальной поддержки предоставляются на основе письма АПГО от 1.12.2017 г., постановлений АПГО №249 от 2.02.2018 и №1665 от 7.06.2018 г.
    - перечень бесплатных услуг, оказываемых в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС, - в разделе "Документы"
    - о недопустимости денежных сборов с родителей - в "Памятке"
    - о платных услугах смотрите в "Уставе" (п.2.5), образцы договоров представлены на сайте в разделе "Документы"
    - Администрация ПГО - о противодействию идеологии терроризма: видеоролики здесь и здесь, документальные фильмы