Список классных руководителей
Уважаемые родители!
Освобождение учащегося от занятий возможно только по приказу директора МОУ, составленному на основe Вашего заявления
Напоминаем, что в электронном дневнике NetSchool есть отдельные учетные записи для учащегося и для родителя (одного или обоих, по решению семьи) с разными правами доступа к назначенным заданиям (тестам, например) и почтой (личные сообщения). Пожалуйста, пользуйтесь своей учетной записью для общения с педагогами и друг с другом, при необходимости восстановления аутентификационных данных обратитесь к классному руководителю!

Собрание
родителей первоклассников
15 марта в 18-00
    Информация для поступающих в гимназию:
    • Количество вакантных мест для приема учащихся:
    • Основная общеобразовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по английскому языку - 0;
    • Основная общеобразовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по финскому языку - 0;
    • Основная общеобразовательная программа основного общего образования - 2
      (8 класс с углубленным изучением английского языка);
    • Основная общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования - 0.
  • Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Гимназия № 17 имени П.О. Коргана» (с образцами заявлений)
  • Информация для родителей будущих первоклассников на сайте управления образования администрации Петрозаводского городского округа
  • "Малышкина школа"

Дополнительная информация: - вакцинация обучающихся против гриппа