Список классных руководителей

Уважаемые родители!
Освобождение учащегося от занятий возможно только по приказу директора МОУ, составленному на основe Вашего заявления (скачать)
Напоминаем, что в электронном дневнике NetSchool есть отдельные учетные записи для учащегося и для родителя (одного или обоих, по решению семьи) с разными правами доступа к назначенным заданиям (тестам, например) и почтой (личные сообщения). Пожалуйста, пользуйтесь своей учетной записью для общения с педагогами и друг с другом, при необходимости восстановления аутентификационных данных обратитесь к классному руководителю!

Внимание!
• Организационное родительское собрание
по подготовке детей к условиям школьной жизни
(«Малышок») - 28 сентября (чт) в 18:00 в акт.зале,
при себе необходимо иметь паспорт.
• Первый день занятий школы «Малышок» -
30 сентября (суббота) в 10:30.
Списки детей по группам - в день занятий на 1 этаже
    Информация для поступающих в гимназию:
    • Количество вакантных мест для приема учащихся:
    • Основная общеобразовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по английскому языку - 0;
    • Основная общеобразовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по финскому языку - 0;
    • Основная общеобразовательная программа основного общего образования - 0
    • Основная общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования - 0.
  • Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Гимназия № 17 имени П.О. Коргана» (с образцами заявлений)
  • Информация для родителей будущих первоклассников на сайте управления образования администрации Петрозаводского городского округа
  • "Малышкина школа"

Дополнительная информация: - вакцинация обучающихся против гриппа: ГБУЗ «Городская детская поликлиника №1» в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения РК от 11.08.2017 «О проведении иммунизации против гриппа населения Республики Карелия в 2017 году» проводит в МОУ «Гимназия №17» в период с 05.09.2017 г. по 01.11.2017 г. вакцинацию обучающихся против гриппа. В связи с этим всем родителям детей в возрасте до 15 лет необходимо заполнить «Добровольное информированное согласие на проведение прививок детям или отказ от них». Бланки согласия (отказа) можно получить у классного руководителя.
- меры социальной поддержки обучающихся
- перечень бесплатных услуг, оказываемых в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС, - в разделе "Документы"
- о недопустимости денежных сборов с родителей - в "Памятке"
- о платных услугах смотрите в "Уставе" (п.2.5), образцы договоров представлены на сайте в разделе "Документы"