Встреча выпускников_6 февраля 2021
Дорогие друзья!
Вечер встречи выпускников всегда насыщен теплыми воспоминаниями и несет в себе самые светлые и нежные чувства. Он позволяет увидеть друзей, вспомнить о школьных годах, повидаться с любимым учителем и вновь почувствовать себя учеником. Эту традицию, переходящую от одного школьного поколения к другому, мы поддерживаем и не забываем. В 2021 году жизнь диктует свои условия и обстановка не позволяет нам собраться в гимназии. Но какие бы обстоятельства и расстояния нас ни разделяли, мы желаем вам, дорогие выпускники, получить положительные эмоции и невероятный запас бодрости от общения с друзьями, учителями. Семнадцатая строилась из ваших дел, событий, талантов, старания. Каждый при этом внес что-то свое. Для нас история гимназии – живая память о людях. Позвоните, напишите своему учителю. Поделитесь радостью, поддержите тех, кто в этом нуждается.
У нашей гимназии славное прошлое, достойное настоящее, и мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день. Благодарим за поздравления и теплые пожелания. От всей души желаем вам благополучия, гармонии и душевного равновесия.

С уважением, директор Л.А. Вострякова

Приветствие от
любящих классных руководителей
Микшаковой
Нэли Алексеевны >>>

и Косопаловой
Людмилы Александровны >>>

и вспомни 1 сентября и свой выпускной класс: слова первоклашек обращены к тебе!
Как много всего у вас за плечами!
"Портфельчик" и фотоальбомы напомнят ;)

2016:

2011:

>>> >>>300 фото >>>Ждем еще!

2006:
>>>11Б >>>11Ф

2001:
>>>11А >>>11Б >>>11Ф

1996:

1991:

1986:

Фото Б.Семенова (https://vk.com/semenovborisphoto):

>>>10А-1981 + >1 >2 >3
>>>встреча выпуска-1981

Добавляйте свои яркие новые фото
#КлубДрузей17гимназии, вступайте в "Ассоциацию выпускников 17 гимназии"!

Устали? Пора отдохнуть?

Ответы на задания уроков присылайте на 17pochta@bk.ru
(тема письма: "выпускник").
Мы всегда на связи с вами!
Кто к доске в следующий раз? ;)