"Бал у Снежной королевы"

3 класс 8 класс
4 класс 9 класс
5 класс 10 класс

В подготовке праздника принимали участие педагоги:
Коршаков Д.В., Косопалова Л.А., Руоколайнен Е.В., Кузьменкова В.А., Александрова Г.В., Тимиргалеева Г.А., Задорожнюк Е.М., Кабатюк В.Н.
и учащиеся гимназии:
Юрий Белезеко, Антонина Горелова, Александра Смелова, Михаил Васильев, Никита Буданов, Леонид Белуга, Даниил Машков, Артем Смолин, Егор Аставьев, Андрей Веревкин, Екатерина Баранова, Кира Воронова, Валерия Дмитренок, Лидия Тробюк.

"Проказы Ведьмочки на Новогоднем балу"

«Незабываемые впечатления... Великолепные Дед Мороз, Снегурочка и, конечно, Ведьмочка... Море радости... Ощущение праздника... - И всё это за 3 часа...»
      Всё это о бале, который состоялся 26 декабря у нас в гимназии в честь Нового года. Это последний Новогодний бал, в котором мы принимали участие как ученики… Хотелось, чтобы он запомнился. Это получилось!» (Майя Мазур, 11а)

«Все были в ожидании чего-то необычного и какой-то сказки. А получили такое, о чём даже и не думали!» (Соловьева Дарья, 11в)

Праздник помогли подготовить учащиеся 11-х классов: Юлия Калугина, Нелли Арнольд, Анна Ваганова, Дарья Соловьева, Майя Мазур, Михаил Васильев. В проведении участвовали педагоги гимназии: Коршаков Д.В., Руоколайнен Е.В., Кузьменкова В.А.

Про бал, на котором были гостями не только учащиеся нашей гимназии, но и наши выпускники, учащиеся лицея №1, Петровской школы, школ г.Кондопоги подробнее читайте и смотрите здесь