"Проказы Ведьмочки на Новогоднем балу"

Очень интересное представление, в котором участвовали Дед Мороз, Снегурочка и Ведьмочка!                            Для нас оно было очень приятным сюрпризом…

Мы потанцевали наши любимые танцы, получили массу положительных эмоций и заряд энергии, который был необходим после трудного полугодия! Спасибо организаторам за то, что сотворили для нас эту сказку! Спасибо ребятам, которые помогли создать необходимую атмосферу!                                        (Майя Мазур, 11а)

Всё было настолько здорово и забавно! Порой чувствовали себя ребятишками, чего иногда так не хватает... В то же время совмещали с любимым занятием - танцами. Также было очень приятно такое количество гостей, приятно было увидеть снова знакомые лица. Совершенно не хотелось, чтобы вечер заканчивался. Не смотря на небольшую усталость, хотелось танцевать ещё и ещё...                                                    (Соловьева Дарья, 11в)

В школе было легко, свободно. Мне очень понравилось, особенно сама программа, было весело и запоминающе! Музыка здоровская и танцы новые, которые мы и не учили не разу - прям сюрприз получился. Спасибо.                                                                                                                                        (Калугина Юлия, 11в)

Меня всегда удивляет атмосфера, царящая на мероприятиях, проводящихся в нашей школе...все чувствуют себя как дома, в кругу друзей. Что касается сценария, тут вообще попали в точку: образы в этот вечер идеально подходили и Вам - Елена Владимировна и Вера Алексеевна. Как будто вжились в эти роли! Здорово! То что были приглашены гости, тоже очень хорошо. Общение, новые лица - это всегда приятно. Спасибо вам огромное за этот новогодний праздник!                                                                                    (Нелли Арнольд, 11в)

Этот бал-класс: один из лучших, которые я видел! Обстановка рождественская, что придавало дополнительных эмоций. Спасибо всем, кто нашёл время прийти на это роскошное мероприятие. Был доволен тем, как был организован праздник! Музыка превосходная, но сальса подкачала... Набор танцев тоже удивил. Спасибо!                                                                                                                       (Михаил Васильев, 11а)

Праздник помогли подготовить учащиеся 11-х классов: Юлия Калугина, Нелли Арнольд, Анна Ваганова, Дарья Соловьева, Майя Мазур, Михаил Васильев. В проведении участвовали педагоги гимназии: Коршаков Д.В., Руоколайнен Е.В., Кузьменкова В.А.