Информация для выпускников гимназии

Официальные порталы ГИА:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открыла телефон доверия ГИА-11 и ГИА-9 +7(495)104-68-38,
звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.
По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий,
сайтах, группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести,
попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и т.д.

На сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) выложены проекты экзаменационных материалов, открытые банки заданий для проверки уровня знаний учащихся и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Расписание ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году
(их продолжительность - см. Приказ Минобрнауки №2 (ОГЭ) и №5 (ЕГЭ) от 9.01.2017)

Уважаемые учащиеся 9 классов и их родители (законные представители)! Уважаемые учащиеся 11 классов и их родители (законные представители)!
На сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) выложены проекты экзаменационных материалов ОГЭ 2019 года .

• Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (от 7.11.2018)

• Об итоговом собеседовании по русскому языку

• Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Республике Карелия в 2018-2019 учебном году

• О сроках и местах проведения итогового собеседования по русскому языку (Письмо МинОбр РК от 28.12.18)