Итоги Интеллектуального марафона

14 декабря в начальной школе гимназии состоялась торжественная линейка,
на которой были подведены итоги Школьного интеллектуального марафона (4 классы).

В индивидуальном зачёте победили:

Участники Интеллектуального марафона дали название своей команде, придумали девиз, подготовили эмблемы, выполнили творческое задание.
Результаты марафона в командном зачёте:
  • 1 место - команда 4 «В» класса «Счастливая пятёрка» - 424 балла (учитель Сергеева Ю. Г.)
  • 2 место - команда 4 «Б» класса «Что? Где? Когда?» - 417,5 баллов (учитель Яршина О. А.)
  • 3 место - команда 4 «А» класса «Интеллектуалы» - 352 балла (учитель Савина Т. А.)
  • Обучающиеся нашей гимназии показали высокие результаты в Окружном интеллектуальном марафоне.
    ПОО «Центр» представил следующие результаты:
  • Колодей Елизавета - 2 место (13,4 балла), будет представлять округ на следующем этапе конкурса;
  • Новикова Анна – 3 место (12,65 баллов).
    Поздравляем наших участников с победой! Желаем Елизавете Колодей успехов в городском конкурсе!