Достижения наших учеников в 2015-2016 учебном году

(информация отражена на сайте гимназии на страничке «Новости» соответствующего учебного года)

Городской конкурс «Логика–2016» среди обучающихся 2-4 классов (9 апреля 2016 г.)

Анисимова Алла (4В) и Ощепкова Анна (2Б) заняли 1 место (классный руководитель Сергеева Ю.Г., Рожкова В.Э.)
Бояринова Кристина (3А) - 2 место (классный руководитель Гурчина Т.В.)
Реент Павел (3В) и Федорович Анастасии (2В) - 3 место (классный руководитель Слабко Г.В., Петрова С.В.)

Муниципальная учебно-исследовательская конференция "Леннротовские чтения" (9 апреля 2016 г.)

Адекова Полина (3Б) - 3 место, Устинов Арсений (3Б) специальный диплом (классный руководитель Мосенкова Е.Н.)
Доморощин Михаил (3B) - 2 место(классный руководитель Слабко Г.А.)
Лызлов Виктор и Овчинникова Надежда (3Г) победили (классный руководитель Скипидарникова И.В.)
Фомина Валерия (4А) - специальный диплом (классный руководитель Савина Т.А.)
Тимофеева Анастасия (4В) победила (классный руководитель Сергеева Ю.Г.)

VI Республиканский фестиваль исследовательских проектов и творческих работ учащихся 3–4 классов «Мои первые открытия» (31 марта 2016 г.)

Галушкина Екатерина (3Г) и Каргопольцева София (3Б) - лауреаты (классный руководитель Скипидарникова И.В., Мосенкова Е.Н.)

Муниципальный Фестиваль творческих проектов «Загляните в семейный альбом…» для учащихся 4 классов (1 марта 2016 г.)

Евпалова Елизавета (4Б) победила в номинации «Семейная реликвия» (классный руководитель Яршина О.А.)

VII городской Фестиваль учебно-исследовательских работ младших школьников "Мои первые открытия" ("Эврикоша-2016"):

Галушкина Екатерина и Тимофеева Софья (3Г) - Лауреаты фестиваля (руководитель Скипидарникова И.В.),

Каргопольцева София (3Б) отмечена специальным дипломом (руководитель Мосенкова Е.Н.)

Муниципальный межпредметный конкурс «Интеллектуальный марафон» для выпускников НОО (март 2016 года)

Колодей Елизавета (4В) заняла 1 место по математике и 3 место по литературному чтению (классный руководитель Сергеева Ю.Г.)

Региональный этап Всероссийского (заочного) конкурса «Человек на Земле»

Овчинникова Надежда (3Г) награждена дипломом II степени в номинации «Этнографические исследования» (классный руководитель Скипидарникова И.В.)

Зимняя спартакиада обучающихся школ г.Петрозаводска (27 января 2016 г.)

Команда 4В класса заняла 1 место (классный руководитель Сергеева Ю.Г.)

XV Международный конкурс творческих работ «Волшебное рождество в северных странах» (декабрь 2015 года)

Воропаева  Виктория (3А) стала победителем в номинации «Рождественский подарок»

Окружные соревнования «Веселые старты» (16 декабря 2015г.)

Сборная команда 4-х классов заняла 1 место (учитель физкультуры Турчак Наталья Владимировна)

Окружной интеллектуальный марафон ПОО «Центр» (12 декабря 2015 г.)

Колодей Елизавета заняла 2 место в общем зачете (классный руководитель Сергеева Ю.Г.);

Новикова Анна заняла 3 место в общем зачете (классный руководитель Яршина О.А.);

Незвицкая Елизавета заняла 1 место по математике (классный руководитель Савина Т.А.).

Окружной этап городского конкурса юных знатоков дорожного движения «Главная дорога-2015» (22 октября 2015 г.)

Команда учеников и родителей 4Б класса «Катафоты» заняла 2 место (классный руководитель Яршина О.А.)

Достижения наших учеников в 2014-2015 учебном году

21 апреля 2015 года муниципальный Фестиваль творческих проектов (работ) «Загляните в семейный альбом…»

Наволоцкая Варвара награждена Дипломом 1 степени за исследовательскую работу

9 апреля 2015 года состоялась Республиканская учебно-исследовательская конференция

«Лённротовские чтения»

С 12 по 19 марта 2015 года проходил Городской интеллектуальный конкурс «Логика»

Гречнев Илья (2Б) – 1 место (классный руководитель Мосенкова Е.Н.)

Лыкова Алина (2В) – 1 место (классный руководитель Слабко Г.А.)

Неганова Наталья (3А) – 1 место (классный руководитель Савина Т.А.)

Колодей Елизавета (3В) – 1 место (классный руководитель Сергеева Ю.Г.)

Коледова Мария (2А) – 2 место (классный руководитель Гурчина Т.В.)

Зигинов Александр (3Б) – 2 место (классный руководитель Яршина О.А.)

Морозов Семен (4А) – 2 место (классный руководитель Филатова О.С.)

Шлыков Валерий (4А) – 2 место (классный руководитель Филатова О.С.)

Рябова Диана (4В) – 2 место (классный руководитель Алексеева С.Н.)

2 марта 2015г. состоялся Городской интеллектуальный марафон

Софья Ершова заняла 1 место в общем зачете (математика, русский язык, окружающий мир и литературное чтение), а

Александр Витюк - 2 место по математике (классный руководитель Филатова О.С.)

20 февраля 2015 года финал муниципального фестиваля учебно-исследовательских работ младших школьников

«Мои первые открытия» («Эврикоша»)

Лауреатами конкурса стали:

Анисимова Алла - «Интересный и неизвестный картофель» (руководитель Сергеева Ю.Г.)

Дудина Анастасия - «Хрупкое новогоднее чудо» (руководитель Филатова О.С.)

Шлыков Валерий - «Спать пора…» (классный руководитель Филатова О.С.)

Наволоцкая Варвара - «Листая прошлого страницы… (история моего рода в истории родного края)» (руководитель Алексеева С.Н.)

21 декабря 2014 года состоялся окружной этап Интеллектуального марафона

Сборная команда четвероклассников «Знатоки» заняла 1 место;

Витюк Александр занял 1 место, а Софья Ершова - 3 место в общем зачете (классный руководитель Филатова О.С.);

Скринник Дарья заняла 3 место по литературному чтению (классный руководитель Алексеева С.Н.);

Еремеева Софья заняла 3 место по окружающему миру (классный руководитель Плошадная С.Н.).

20 ноября 2014 года состоялся окружной этап конкурса знатоков ПДД «Главная дорога»

Сборная команда учеников и родителей 4-х классов «Формула движения» заняла 3 место