Встреча выпускников 5 февраля 2022

от младшеклассников
с их "Устами младенцев"
Дорогие друзья!
Ежегодно в феврале с особым настроением мы приглашаем выпускников гимназии на вечер встречи. Эти события всегда насыщены теплыми воспоминаниями, светлыми и нежными чувствами. Традицию, переходящую от одного школьного поколения к другому, мы поддерживаем и не забываем. Пусть в виртуальном формате, но наши встречи обязательно должны состояться.
Во-первых, важно вспомнить и поблагодарить педагогов. Может быть, в этот момент кто-то особенно нуждается в вашей помощи и внимании. Во-вторых, необходимо провести «перекличку» своих школьных друзей. И, наконец, важно рассказать современным гимназистам о том, какой путь прошла наша семнадцатая, как она строилась из ваших дел, событий, талантов, старания. Для нас история гимназии – живая память о людях.
Мы желаем вам, дорогие выпускники, получить положительные эмоции и невероятный запас бодрости от общения с друзьями, учителями. Позвоните, напишите своему учителю. У нашей гимназии славное прошлое, достойное настоящее, и мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день. Благодарим за поздравления и теплые пожелания. От всей души желаем вам благополучия, гармонии и душевного равновесия.

С уважением, директор Л.А. Вострякова

Устали? Пора отдохнуть?!

Ответы на задания уроков присылайте в сообщения сообщества "Ассоциация выпускников 17 гимназии" или на 17pochta@bk.ru (тема письма: "выпускник")
.
Мы всегда на связи с вами!
Кто к доске в следующий раз? ;)

Как много всего у вас за плечами!
"Портфельчик" и фотоальбомы напомнят ;)

2017:

>>>Ждем фото!

2012:

>>>Ждем фото!

2007:

2002:

1997:

1992:

1987:

1982:

1977:

1972:
>>>Альбом ждет ваших фото!

Добавляйте свои яркие новые фото
#КлубДрузей17гимназии,

"Ассоциация выпускников 17й"!