Для учащихся

• Доска объявлений
  • Изменения в расписании уроков

(если отображается расписание предыдущего дня - обновите страницу... или попробуйте позже)

Лагерь "Артек" приглашает на 9 смену (7-27.08.2017, заявки - до 1 июня)
    детей 8-17 лет, занимающихся по дополнительным образовательным программам (см. подробнее)
    Проведите лето здорово и интересно!
    Предложения партнеров гимназии (олимпиады, конкурсы, консультации) смотрите на страничке "Наши партнеры". Другие олимпиады и конкурсы - на сайте ЦРО.

Безопасность

Детский телефон доверия - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и подросткам 8-800-2000-122

Антитерроризм детям

Администрация ПГО рекомендует детский журнал о жизни и здоровье "Спасайкин": о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников, а также обучающие познавательные видеоролики

Пешеход!

Перед выходом на проезжую часть ВСЕГДА ОСТАНОВИСЬ и убедись в безопасности перехода, оцени расстояние до приближающихся транспортных средств.

УБЕДИСЬ, что водитель видит тебя и сможет остановиться!

ОБОЗНАЧЬ себя - оснасти свою одежду световозвращающими элементами!

ГИБДД Петрозаводска