Страницы: 1
10. ученик17   (23.10.2012 19:53)
0   Спам
что сказать? самая дебильная школа на земле!!!

9. Дмитрий Кривонкин   (26.08.2012 12:56) E-mail
Здравствуйте!
Предлагаю:
- Фото и видеосъёмку любых событий, торжеств и мероприятий, особенно это важно накануне 1 сентября, окончания школы.
- Нелинейный (компьютерный) монтаж видео, запись на любые носители.
- Оцифровка VHS, VHS-C, S-VHS, S-VHS-C, Video-8, Hi-8 видеокассет, а также киноплёнок.
- Запись на DVD.
- Перезапись на диск с видеокассет Mini-DV, Digital-8, других цифровых форматов.
- Восстановление старых фотографий.
Ваша история останется с Вами навсегда!
С уважением, Дмитрий Алексеевич.
т. +7 911 410 55 88

8. Елена   (02.04.2012 20:00) E-mail
0   Спам
подскажите, пож-та, когда производится запись в малышкину школу на 2012-2013г?

7. ольга   (29.05.2011 12:47) E-mail

6. Андрей Севандер   (25.03.2011 11:42) E-mail
Всем привет!!!

5. Тамара Роженко   (14.03.2011 16:51) E-mail
Здравствуйте!
Работала в школе №17 учителем математики в 4 классах 1971-1972 учебном году. В связи с изменением места службы мужа, я уехала из города. Вся моя жизнь связана с образованием, в настоящее время работаю в департаменте образования города Воронеж. С особой теплотой и благодарностью вспоминаю работу в вашей школе. Этот год был "моими университетами". Администрация во главе с П.О.Корганом, педагоги были моими первыми наставниками после окончания института. Эта школа для меня навсегда осталась эталоном и образцом организации образовательного процесса и управленческой деятельности. Этот опыт сыграл положительную роль в моём профессиональном становлении. Я бы хотела узнать о моих учениках: Саша Шиц, Маша Титова, Юля Свинцова и др. ,учившихся в указанный год в 4 классе. С благодарностью, Тамара Петровна Роженко!

4. Ученики   (15.02.2011 20:01)
0   Спам
Уважаемая администрация МОУ «Гимназия №17»!
В нашей школе мы заметили актуальную для нас проблему организации танцевальных вечеров. Она заключается в отсутствии поддержки со стороны администрации гимназии.
Школа гордится тем, что в ней существует такая замечательная традиция в проведении выпускных балов, внутришкольных танцевальных вечеров и участии учеников гимназии в городских, региональных и международных проектах, посвященных бальной культуре. Но на самом деле со стороны администрации школы отсутствует какая-либо поддержка инициативы учеников, например, в проведении танцевальных внутришкольных вечеров, за исключением тех случаев, когда это необходимо самой администрации школы «для галочки». Доказательством этого может служить следующее: на Дансинг клубе, который состоялся в октябре 2010 года, никто из администрации гимназии не присутствовал, хотя бы для обеспечения безопасности мероприятия. В то время как на таком же мероприятии с участием делегации учеников и учителей из Америки присутствовали представители администрации гимназии, некоторые учителя и редактор школьной газеты «Портфельчик».
Итак, мы, учащиеся гимназии, просим Вас принять необходимые меры в уважении той культурной жизни, которой наша гимназия жила много лет, и сохранении ее. Мы хотим, чтобы бальная культура в нашей школе развивалась, не стояла на месте и, тем более, не исчезла совсем.
С уважением, учащиеся старших классов гимназии.

3. Ксения   (10.02.2011 22:29) E-mail
0   Спам
Откровенно говоря, я считаю, что школа, ой, пардон, гимназия ваша, не отличается ничем, кромепафосного прозвища, злыдни директора, отвратного преподавательского состава(за редким исключением) и идиотических учеников. С чего сие место именуется гимназией, я не имею представления. Быть может, кто-то задумается? М, госпожа директор? М, господа, именуюшиеся учителями-интеллигентами?

2. Ольга   (15.04.2010 09:26) E-mail
0   Спам
Хотелось бы на таком замечательном сайте гимназии увидеть не только лицензию и
аккредитацию школы, но и устав. Всего наилучшего.

1. Золотая Тьма   (19.01.2010 07:52)
0   Спам
Всем привет! Гимназия лучшая!!!!! =)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи