Партнеры школы по учебной, проектной, исследовательской работе

Наши партнеры:

(Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет», ПетрГУ)
  • Школьные академии, приём заявок открыт. Hа сайте университета в разделе «Школьные академии» размещена ссылка на Дорожную карту абитуриента, где вы сможете найти подробную информацию о программах и форму заявки
  • Открытый университет ПетрГУ
  • Профдиагностическое тестирование по комплексам центра тестирования и развития в МГУ «Гуманитарные технологии» поможет учащимся 8–11-х классов: выявить профессиональные склонности, выбрать учебное заведение, направление обучения в вузе, определить подходящий профиль обучения в старшей школе. Продолжительность услуги: 1 час 40 минут (1 час - тестирование и 40 минут - профконсультация). Предварительная запись по тел.: (8814-2) 71-10-87.

(НИУ ВШЭ)
  • Летняя многопрофильная школа НИУ ВШЭ для школьников 8-10 классов - см. подробнее

(Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики Карельского научного центра Российской академии наук, ИЭ КарНЦ РАН)

Вернуться на главную