Уже шестой раз в нашей гимназии прошел
Городской фестиваль учебных проектов на иностранных языках
«Мир моих увлечений»

среди учащихся начальной школы. Фестиваль проходил в 2 этапа: заочный и очный.
В этом году ребята представляли проекты на тему «Школьная жизнь».
Гостями фестиваля были учащиеся разных школ нашего города
(Петровская школа, Школа Искусств, Ломоносовская гимназия, Гимназии № 17 и № 30,
Академический Лицей, Лицей № 13, школы № 2, 5, 10, 12, 29, 34 и 48).
Строгое жюри оценило высокий уровень подготовки учащихся и оригинальный подход к выступлениям.

Все участники фестиваля побывали на мастер-классе. Педагоги смогли встретиться за Круглым столом, обменяться впечатлениями и наметить дальнейшие творческие планы.

Итоги VI городского фестиваля учебных проектов на иностранном языке

«Мир моих увлечений

 

Секция 1

 

Участник

Руководитель

Школа

1 место

 

Дударева Ядвига

Сабитова К.В.

МОУ « Гимназия № 17»

2 место

 

Воронина Лиана,

Мироненко Максим, Полонский Михаил,

Сонников Даниил,

Степанов Егор

Никомкина А.П.

МОУ СОШ № 34

3 место

 

Команда учеников 3-х классов

Ерофеева О.В.

Корзунина А.В.

Специализированная школа искусств

 

Секция 2

 

Участник

Руководитель

Школа

1 место

 

Федоскова Мария

Глазунова Ксения

Сабитова К.В.

МОУ « Гимназия № 17»

2 место

 

Хотеева Диана

Соловьева Т.А.

Рожкова В.Э.

МОУ « Гимназия № 17»

3 место

 

Резник Екатерина

Морозова Н.В.

МОУ СОШ № 2

Смирнова София

Турбинская Маргарита

Кялина О.В.

МОУ СОШ № 5

 

Секция 3

 

Участник

Руководитель

Школа

1 место

 

Матвеева Варвара

Котова А.Н.

Лицей № 13

2 место

 

Артюхова Полина

Бряткова А.А.

МОУ « Гимназия № 17»

3 место

 

Артемьев Степан,

Баженова Дарья,

Березин Арсений,

Виноградова Елизавета,

Гапонов Марк,

Козинцева Дарина,

Старков Даниил,

Шерлыгина Лика

Кормакова А.В.

Академический лицей

 

Секция 4

 

Участник

Руководитель

Школа

1 место

 

Карасёв Ярослав

Смирнова М.И.

Ломоносовская гимназия

2 место

 

Захарова Виктория

Делас А.М.

МОУ СОШ № 34

3 место

 

Лосева Наталья

Котова А.Н.

Лицей № 13

 

Секция 5

 

Участник

Руководитель

Школа

1 место

 

Румзина Ксения

Чернова В.Е.

МОУ « Гимназия № 17»

2 место

 

Савинкова Ульяна

Мазалова Анастасия

Котова А.Н.

Лицей № 13

3 место

 

Прожерина Елизавета

Бутыч Никита

Бутыч Н.С.

МОУ СОШ № 29